Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025612/0003

Wallner, um 1977

Blick auf Schloss Fuschl in Salzburg, signiert und datiert: Wallner 1977, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 26,3 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:18

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Wallner, um 1977

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online