Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025608/0006

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Drei Komödianten, handsigniert: Flora, im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 34,5 x 44,5 cm, am unteren Rand teils fleckig, verglast (Plexiglas), gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:00

Startpreis:
EUR 140,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online