Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0069

Nach Egon Schiele, 4 Bilder:

(Tulln 1890-1918 Wien) Aktdarstellungen, Offsetdrucke in Farbe, Passepartout-Ausschnitte ca. 29 x 19 cm, jeweils verglast, gerahmt (4)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:32

Startpreis:

Nach Egon Schiele, 4 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online