Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0068

Anton Filzmoser *

(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Blühende Palme, signiert: Ant. Filzmoser, ortsbezeichnet und datiert: Wildsgut 26.07.1955, gewidmet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 20 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:01

Startpreis:
EUR 140,-

Anton Filzmoser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online