Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025608/0021

Cenek Chodera *

(Tonsen 1881-1955 Prag) Bauernhof mit Federvieh, signiert: Chodera, datiert: (19)31, Öl auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 29 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:05

Startpreis:

Cenek Chodera *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online