Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025678/0003

Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): T M, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 99 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:10

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online