Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025635/0024

Maler Mitte 20. Jahrhundert

Wildromantischer Bachlauf, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:28

Startpreis:
EUR 280,-

Maler Mitte 20. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online