Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025635/0027

Maler des 19. Jahrhunderts

Am Reiblersee (Lago del Predil), rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55,5 cm, Farb-Fehlstellen mit Krakelee im oberen Bereich, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:38

Startpreis:
EUR 340,-

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online