Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025635/0026

Maler des 19. Jahrhunderts

Klostergarten in Admont, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55,5 cm, kleine Oberflächen-Fehlstellen, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:36

Startpreis:
EUR 340,-

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online