Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025567/0001

Norditalienische Schule Anfang 18. Jahrhundert

Gottvater erscheint dem Hl. Antonius Eremita und dem Hl. Evangelisten Markus, im Hintergrund die Versuchung des Hl. Antonius, Öl auf Leinwand, ca. 99,5 x 87 cm, Leinwand-Fehlstellen an den oberen Ecken, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:43

EUR 1.000,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online