Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025632/0011

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Jean Tinguely, handsigniert: G Helnwein, bezeichnet: E. A (Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 80 x 60 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:19

Startpreis:
EUR 380,-

Gottfried Helnwein *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online