Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0053

Hubert Schatz *

(Ostermiething 1960 geb.) Der Zustand des Nirmana kavas in der westl. Welt, signiert: Hubert Schatz, datiert: Juli 1987, betitelt, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 61,5 x 99,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:24

Startpreis:
EUR 360,-

Hubert Schatz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online