Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0056

Hubert Schatz *

(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, signiert: Schatz, datiert: (19)90, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 117 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:33

Startpreis:

Hubert Schatz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online