Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025657/0005

Ferdinand Schebek *

(Wien 1875-1949) Aufstieg zum Preber im Lungau, signiert: F. Schebek, ortsbezeichnet und datiert: Wien 1948, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, mittig Druckstelle, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:01

Startpreis:

Ferdinand Schebek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online