Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025502/0044

Konstantin Szewczenko *

(Lemberg 1915-1991) Tiroler mit Pfeife, signiert: K. Szewczenko, Öl auf Holz, ca. 29,5 x 25 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:29

Startpreis:

Konstantin Szewczenko *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online