Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025502/0045

Wohl tschechischer Maler um 1958

Heimkehr von der Feldarbeit, ligniert monogrammiert, datiert: (19)58, Öl auf festem Karton, ca. 26,5 x 35 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:33

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online