Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025502/0050

F. O. Knapp *

(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumen in einer Glasvase, signiert: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ovales Bildfeld ca. 30 x 24 cm, oval gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:06

Startpreis:

F. O. Knapp *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online