Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0009

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 85/120, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 16 x 12 cm, Blattgröße ca. 24 x 28,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:24

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online