Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025635/0021

Josef Bauer

(1869-1941) Der Prager Burgberg vom Königsgarten aus gesehen, signiert und datiert: J. Bauer 1917, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 59,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:29

Startpreis:

Josef Bauer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online