Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025608/0019

Nach Gustav Klimt

(Wien 1862-1918) Detail des Stoclet-Frieses, Lichtdruck, um 1946, eines von 270 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 27,3 x 29,4 cm, erschienen im Verlag Franz Deuticke/Wien, im gerahmten Feld nummeriert: 14, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:33

Startpreis:

Nach Gustav Klimt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online