Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025567/0004

Wohl Norditalienische Schule des 18. Jahrhunderts

Ordensmann mit Templerkreuz und Hund, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 33,5 cm, Kratzer im linken Bereich, teils blattvergoldeter Rahmen

Provenienz: Dorotheum, Wien, 10. Oktober 1984, Los 448; Privatsammlung, Oberösterreich

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:39

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online