Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025635/0019

Josef Wischniowsky

(Freiberg 1850-1926 Niederndorf/Kufstein) Kleiner Jux in der Stube, signiert: Wischniowsky J., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 32 x 41 cm, mittig kleine restaurierte Leinwand-Fehlstelle, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:38

Startpreis:
EUR 280,-

Josef Wischniowsky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online