Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025645/0009

Istvan Csok *

(Puszta Egeres 1865-1961 Budapest) Junge Dame im Grünen, signiert: Csok I., Aquarell auf Papier, ca. 26 x 19 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:06

Startpreis:

Istvan Csok *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online