Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0010

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Nächtliche Straßenszene, handsigniert: Hrdlicka, bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 22,5 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:15

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online