Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0011

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Daphne II (Jovis I), handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 529/1000, um 1970, Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 22,6 x 7,8 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 32,5 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt, WVZ Weis 162 II b

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:19

Startpreis:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online