Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0017

Martin Stachl *

(München 1914-1997 Braunau) Das "Goldene Dachl" in Innsbruck, signiert und datiert: Martin Stachl 1986, am Passepartout signiert, datiert und betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:29

Startpreis:

Martin Stachl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online