Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0013

Friedrich Görtitz

(Leipzig 1890-1973 Seeshaupt) Salzburg, handsigniert: Fr. Görtitz, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 22 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:33

Startpreis:

Friedrich Görtitz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online