Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0012

Fritz Fröhlich *

(Linz 1910-2001) "Ach was!", monogrammiert, datiert: (19)97, am Unterkarton betitelt, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 19,5 x 17 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:01

Startpreis:

Fritz Fröhlich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online