Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025659/0008

Franz Bayer *

(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) Ostarrichi 996-1996, Jubiläumsblatt, handsigniert: Franz Bayer, nummeriert: 271/350, Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 27,5 x 42 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:06

Startpreis:

Franz Bayer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online