Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025660/0004 -

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Nocturne a Vence, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck ca. 32 x 23,5 cm, herausgegeben von: Editions Andre Sauret, Monte Carlo, 1963, gedruckt bei: Mourlot Paris, WVZ Mourlot 400, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:10

Startpreis:

Marc Chagall *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online