Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025635/0020

Louis Weissenbacher

(Starzing bei St. Pölten 1866-1945 Wien-Hadersdorf) Alt Steierin, signiert und datiert: L. Weissenbacher. 1928, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 32 x 24,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:15

Startpreis:

Louis Weissenbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online