Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025616/0006

Nach Rudolf von Alt

(Wien 1812-1905) Der Stephansplatz, nach dem Original im Historischen Museum der Stadt Wien, im Druck signiert und datiert: Rudolf Alt 1834, rückseitig typographisch bezeichnet und nummeriert: 38/650, Öl-Druck auf Leinwand, ca. 39 x 45,5 cm, herausgegeben von: Dietz-Offizin, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:19

Startpreis:

Nach Rudolf von Alt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online