Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025608/0013

Peter Bischof *, 3 Bilder:

(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Bischof, nummeriert: I/XV, XIV/XV, einmal bezeichnet: E. D. A. (Künstlerausgabe), Radierungen in Farbe auf Velin von Magnani, Druckplattengröße ca. 29,8 x 22,4 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:24

Startpreis:

Peter Bischof *, 3 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online