Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025608/0014

Alfons Walde *

(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergsommer, im Druck signiert: A. Walde, bezeichnet: A. Walde, Kitzbühel, Tirol, betitelt, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol/Nach einem Original von A. Walde/Printed in Germany, Darstellungsgröße ca. 37,7 x 27,4 cm, Blattgröße ca. 43 x 32,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:33

Startpreis:

Alfons Walde *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online