Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025608/0017

Wolfgang Rabl *, 3 Bilder:

(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Wolfgang Rabl, jeweils nummeriert, Radierungen, einmal auf Velin, zweimal auf naturfarbenem Papier aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 36,5 x 27,8 cm, ca. 20 x 13,5 cm, ca. 15,8 x 20,3 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:02

Startpreis:

Wolfgang Rabl *, 3 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online