Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025616/0007

Albrecht Dunzendorfer *

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Vierkanthof in Oberösterreich, signiert: A. Dunz, Aquarell und Deckweiß über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 47,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:15

Startpreis:
EUR 280,-

Albrecht Dunzendorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online