Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025608/0018

Maler um 1947

Der Residenzplatz in Salzburg, undeutlich signiert, datiert: 1947, Gouache über Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 52 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:11

Startpreis:
EUR 280,-

Maler um 1947

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online