Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025635/0013

Maler des 19. Jahrhundert

Der Raibler See (Lago del Predil), datiert: 1866, rückseitig betitelt: Raibler See in Kärnten (!), Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 56 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:15

Startpreis:
EUR 340,-

Maler des 19. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online