Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-065335/0000

Gazmend Freitag *

(Patacan i Poshten 1968 geb., tätig in Linz) Damen mit roten Haaren, signiert: G. Freitag, datiert: 2008, Mischtechnik auf Papier, ca. 55,5 x 35 cm, freigestellt, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:29

Startpreis:

Gazmend Freitag *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online