Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024691/0025 -

Gernot Schauer *, 3 Bilder:

(Wolfsberg, Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert und datiert: Schauer (19)97, Druckgraphiken in Farbe, ca. 78 x 57 cm, in originaler Künstlermappe (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:34

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Gernot Schauer *, 3 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online