Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025601/0027

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Prost, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 199/999, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 36 x 26 cm, Blattgröße ca. 42 x 29,8 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:20

Startpreis:

Gottfried Helnwein *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online