Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025601/0034

Bernard Buffet *

(Paris 1928-1999) Stillleben mit Früchten, um 1967, im Stein signiert: Bernard Biffet, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 31,2 x 23,9 cm, gedruckt bei Fernand Mourlot

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:30

Startpreis:

Bernard Buffet *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online