Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Le Peintre et son Modèle, im Stein datiert: 11.1.(19)64., Lithographie, blattgroßer Druck ca. 31,7 x 24,2 cm, Beiblatt zu: Picasso Lithographe IV von Fernand Mourlot, herausgegeben von Andre Sauret, Monte Carlo
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:07
EUR 320,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 02.03.2021 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-