Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025601/0030

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) Le Peintre et son Modèle, im Stein datiert: 11.1.(19)64., Lithographie, blattgroßer Druck ca. 31,7 x 24,2 cm, Beiblatt zu: Picasso Lithographe IV von Fernand Mourlot, herausgegeben von Andre Sauret, Monte Carlo

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:07

Startpreis:

Pablo Picasso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online