Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025601/0029

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) Deux Masques #2 - Rückseite der Flügelmappe zu: Picasso Lithographe IV von Fernand Mourlot, im Stein datiert: 4.2.(19)63., Lithographie, ca. 32 x 24 cm, herausgegeben von Andre Sauret, Monte Carlo, rückseitig originale Flügelkuverts, WVZ Bloch 1108, Cramer 125, Gegenstück zu Los Nr. 194-25601/28

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:20

EUR 700,-
Startpreis:

Pablo Picasso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online