Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025672/0005 -

Peter Klitsch *, 3 Bilder:

(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Klitsch, nummeriert: 29/40, 18/40, bzw. einmal bezeichnet: Probedruck, Radierungen in Farbe auf Velin, Druckplattengröße von ca. 9,6 x 9,6 cm bis ca. 26,5 x 12,8 cm (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:20

Startpreis:

Peter Klitsch *, 3 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online