Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025672/0010 -

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Kreuzobst, handsigniert: Attersee, datiert: (19)88, nummeriert: 22/30, Lithographie und Siebdruck auf Velin, Darstellungsgröße ca. 40 x 27,3 cm, Blattgröße ca. 47,7 x 32,5 cm, WVZ Graphische Sammlung Albertina Wien 133 (WVN 2830)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:25

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online