Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025668/0016

Paul Flora *, 6 Bilder:

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Carnevale Veneziano, Venezianische Tristezza, Die Pestärzte, vollständige Serie von sechs Offsetdrucken in Farbe aus der Mappe: Sechs venezianische Augenblicke, jeweils handsigniert: Flora, im Druck signiert, datiert und betitelt, Darstellungsgröße ca. 25,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 34,5 x 45 cm, herausgegeben von; magazin Edition, inklusive originaler Flügelmappe, guter Zustand

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:34

EUR 1.100,-
Startpreis:
EUR 700,-

Paul Flora *, 6 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online