Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025672/0023 -

Peter Proksch *, 3 Bilder:

(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Anamorpher Vogel, Kleine Insel, Muscheln, jeweils handsigniert: Peter Proksch, datiert: 1972, (19)72, (19)76, jeweils nummeriert, Radierungen auf Velin, davon einmal in Farbe, Druckplattengrößen ca. 22,3 x 29,3 cm, ca. 25,8 x 29,8, ca. 10,8 x 18 cm (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:16

Startpreis:

Peter Proksch *, 3 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online