Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025672/0026 -

Nach Salvador Dali *

(Figueras 1904-1989) Beweinung nach der Kreuzabnahme, bezeichnet mit Bleistift: Dali, Lithographie in Farbe mit Goldstaub und Reliefprägung auf Papier, Blattgröße ca. 76 x 56 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:20

Startpreis:

Nach Salvador Dali *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online