Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025502/0059

Josef Steiner *

(Wien 1910-1981) Stillleben, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinen (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:30

Startpreis:

Josef Steiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online